Mandatsträger:

NameMitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Ortsvorsteher/in
Andreas FalkOrtsvorsteherOrtsvorsteher
Ortschaftsrat/rätin
Enrico BeckmannMitgliedMitglied
Ann-Bernadette BezzelOrtsvorsteherOrtsvorsteher08.11.2021bis 08.11.2021
Fabian BlumMitgliedMitglied
Manfred DeissMitgliedMitglied08.06.2021bis 08.06.2021
Nicole Heidebrecht-MaierMitgliedMitglied
Karin Miehle-BohneMitgliedMitglied16.12.2021von 16.12.2021
Christian StrüttMitgliedMitglied07.07.2021von 07.07.2021
Mark ÜhlinMitgliedMitglied
Ernst WenigerMitgliedMitglied